English (Racquet Sports)
four wall
French (Sports de raquette)
jeu de balle entre quatre murs [masculine noun]
OBS: utilisé pour parler du squash et du racquetball qui se jouent entre 4 murs
OBS: Centre national du sport et de la récréation