English (Military Logistics; Air Defence)
NADGE system stock list [correct, NATO]; NSSL [correct, NATO]
OBS: NADGE: NATO air defence ground environment.
OBS: NADGE system stock list; NSSL: designations standardized by NATO.
French (Logistique militaire; Défense aérienne)
catalogue de stock du système NADGE [correct, masculine noun, NATO]; NSSL [correct, masculine noun, NATO]
OBS: NADGE : infrastructure électronique de la défense aérienne de l’OTAN.
OBS: catalogue de stock du système NADGE; NSSL : désignations normalisées par l'OTAN.