English (Military Materiel Management)
base supply account
OBS: Records all CFSS assets held as stock at a base.
French (Gestion du matériel militaire)
compte d'approvisionnement de la base [masculine noun]
OBS: Contient tout le matériel du SAFC conservé à titre de stock dans une base.