English (Water Pollution; Anti-pollution Measures; Mechanical Components)
storage reel
CONT: ... zipper connectors and storage reel no longer available.
French (Pollution de l'eau; Mesures antipollution; Composants mécaniques)
touret d'entreposage [masculine noun]
CONT: (...) les raccords par fermeture à glissière et les tourets d’entreposage ne sont plus en stock.