English (Inventory and Material Management; Computer Hardware)
minimal stock warning procedure [correct]; warning procedure [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Matériel informatique)
procédure d'alerte [correct, feminine noun]
CONT: Gestion de stocks sur micros. Une procédure d’alerte pour stock minimal est prévue.