English (Farm Buildings; Animal Husbandry)
temporary manure storage [proposal]
French (Constructions rurales; Élevage des animaux)
préfosse [correct, feminine noun]; pré-fosse [correct, feminine noun, obsolete]
CONT: Stockage de lisier en cellule en tôles d’acier galvanisées ondulées avec pré-fosse de recyclage et de pompage.