English (Language (General))
triodetic structure
OBS: Boîte de documentation no 29 (Publicité de la Triodetic Building Products Limited).
French (Linguistique (Généralités))
structure tridimensionnelle spatiale
OBS: Boîte de documentation no 77(Document intitulé Structure tridimensionnelle spatiale tubulaire Tubaccord).