English (Organization Planning; Business and Administrative Documents)
plan [correct]
French (Planification d'organisation; Écrits commerciaux et administratifs)
plan [correct, masculine noun]
DEF: Texte ou document qui présente l'ensemble structuré des objectifs que se fixe une organisation.