English (Aircraft Interiors)
flooring [correct]
OBS: the flooring consists of removable panels.
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
revêtement de plancher
OBS: Revêtement de plancher. Il est constitué de panneaux du type sandwich, et repose sur la structure où il est fixé par vis. Le code de source complet est MECAR-SE-210F, 1972, 6, 53-20-0, 1.