English (Genetics)
chromosome 21
French (Génétique)
chromosome 21
CONT: Le développement de l'action antivirale est influencé par le chromosome 21, celui qui est responsable de la trisomie ou mongolisme et qui code, semble-t-il, la ou les protéines de structure du récepteur membranaire de l'interféron.