English (Graphic Arts and Printing)
substitute book
French (Imprimerie et arts graphiques)
livre de substitution; livret de remplacement
OBS: L-1213(5) h-1243(9) substitute books issued remplacés par d’autres livrets substitute book livret portant la mention "substitut" L-1244(6)