English (Glaciology)
percolation zone A
OBS: percolation zone B
French (Glaciologie)
zone d'infiltration - recristallisation [feminine noun]
OBS: zone d’infiltration. Traité de glaciologie, L. Lliboutry, T., p. 383-6 déc. ’72 RA