English (Pricing (Air Transport))
applicable fare
French (Tarification (Transport aérien))
tarif applicable [masculine noun]
CONT: Les réductions R sont effectuées sur le tarif applicable tel qu'il est défini au manuel du Chef des Ventes(...)
OBS: RPAF 19, 2.