English (Tourism (General))
weekend rate [correct]
CONT: Weekend rate: Available 1700 Friday - 0900 Monday.
French (Tourisme (Généralités))
tarif de fin de semaine [correct, masculine noun]
DEF: Tarif applicable uniquement pendant les jours de fin de semaine.
Spanish (Turismo (Generalidades))
tarifa de fin de semana [correct, feminine noun]