English (Chemistry)
dodecyl benzene for detergents
OBS: foreign trade july ,4, 1962 U.S.S.R. p. 30
French (Chimie)
benzène dodécylique pour détersifs
OBS: Commerce extérieur, septembre 1962 U. R. S. S. alcool dodécylique Patterson alcool laurique tarif français 29-4-f