English (Passenger Service (Rail Transport))
family fare
OBS: voyageurs.
French (Trafic voyageurs (Transport par rail))
billet de famille; tarif de famille
OBS: INCN 2-71, p. 36; tarif de famille T-310-8; mai 1971.