English (Telephone Services; Telephone Metering)
flat rate service [correct]
DEF: A service which is provide at a fixed monthly charge regardless of usage.
French (Services téléphoniques; Téléphonométrie)
service à tarif forfaitaire [correct, masculine noun]; service à tarif fixe [correct, masculine noun]
DEF: Service offert à un tarif mensuel fixe indépendamment du nombre de communications obtenues.