English (Pricing (Air Transport))
fare restriction notice label
French (Tarification (Transport aérien))
papillon d'avis de tarif spécial [masculine noun]
OBS: Papillons «tarif spécial». Si un tarif comporte des restrictions concernant la période de voyage ou de validité, un avis de tarif spécial semblable à celui indiqué ci-après pourra être utilisé.