English (Pastries; Restaurant Menus)
assorted pies [correct]
French (Pâtisserie; Menus (Restauration))
tartes au choix [correct, feminine noun]; tartes assorties [feminine noun]
OBS: au choix : selon la volonté, le désir de quelqu'un :[...]. Vous avez trois desserts au choix :tarte, glace ou fruits.
OBS: assorti : Qui est composé d’éléments variés (aliments). [...] Fromages assortis.