English (Recipes)
sour cream sauce [correct]
French (Recettes de cuisine)
sauce à la crème sure [correct, feminine noun]
CONT: Augmenter la quantité de farine à 1/2 tasse(125 ml) et mélanger les ingrédients de la sauce à la crème sure [...] Ajouter la préparation à la crème sure et le poivron dans la cocotte.