English (Productivity and Profitability)
industrial production [correct]; industry output [correct]
CONT: ... farm production is remarkably more stable than industrial production ...
French (Productivité et rentabilité)
production industrielle [correct, feminine noun]
CONT: Le principal objectif est un taux de croissance annuel moyen de 7. 5%, grâce à une augmentation annuelle moyenne de 10% des exportations, moins d’intervention de la part du gouvernement, et un accroissement de la production industrielle grâce aux innovations technologiques.
Spanish (Productividad y rentabilidad)
producción industrial [correct, feminine noun]