English (Customs and Excise)
transaction schedule
French (Douanes et accise)
liste de transactions
DEF: Liste des numéros tarifaires prévoyant l'utilisation ou l'utilisateur ultime et accordant, pour cette raison, des taux de concession. Cette liste permet d’en tenir compte lors de l'adoption du Système harmonisé.