English (Investment)
appropriate market rate
OBS: appropriate market rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
taux approprié de marché [masculine noun]
OBS: taux approprié de marché : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.