English (Remuneration (Personnel Management))
cash compensation [correct]
CONT: Cash compensation is based on a salary range for each level and sub-level with a minimum and a job rate (maximum)
French (Rémunération (Gestion du personnel))
rémunération en argent [correct, feminine noun]
CONT: la rémunération en argent est établie à partir d’une échelle de traitement comprenant, pour chaque niveau et sous-niveau, un minimum et un taux normal(maximum).
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal))
compensación en efectivo [feminine noun]