English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
fixed-to-fixed swap [correct]; fixed-to-fixed cross-currency swap [correct]
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
swap fixe-fixe [correct, masculine noun]; swap fixe contre fixe [correct, masculine noun]; swap de devises fixe-fixe [correct, masculine noun]; swap de devises fixe contre fixe [correct, masculine noun]
DEF: Swap de devises dans lequel chacune des parties convient de payer des intérêts calculés sur la base d’un taux fixe, et portant sur des montants en principal libellés dans des monnaies différentes.