English (Insurance)
subscribe an amount [correct]
French (Assurances)
souscrire un montant
CONT: L'adhérent peut souscrire un montant d’assurance vie conditionnelle comblant ainsi ses besoins particuliers. Les taux sont disponibles par catégorie, homme ou femme, fumeur ou non fumeur