English (Social Security and Employment Insurance)
was ordinarily resident
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
avait son lieu de résidence habituel
OBS: Pour déterminer le taux de chômage
OBS: Source : Règlement sur l’assurance-chômage 52(1)