English (Investment)
prime rate fund [United States]
OBS: prime rate fund: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
fonds commun à gestion orientée en fonction du taux débiteur privilégié [masculine noun]
OBS: fonds commun à gestion orientée en fonction du taux débiteur privilégié : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.