English (Trade Names; Radar, Radio Guidance and Goniometry)
Agrion radar™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Thales
French (Appellations commerciales; Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
radar Agrion [correct, trademark, see observation]
OBS: Ce radar, de conception avancée, utilisant la technologie de compression à taux élevé, a de précieux avantages spécifiques : excellentes performances de détection, grande résolution en distance, grande discrétion.
OBS: radar AgrionMC : Marque de commerce de Thales