English (Building Names)
Nicolas Denys Building [correct, New Brunswick]
OBS: Human Resources Development Canada, Premium Reduction Program, are located in this building in Bathurst, New Brunswick.
French (Noms d'édifices et de bâtiments)
Édifice Nicolas Denys [correct, New Brunswick]
OBS: Les locaux du Programme de réduction du taux de cotisation d’assurance-chômage du ministère du Développement des ressources humaines se trouvent dans cet édifice situé à Bathurst(Nouveau-Brunswick).