English (General Vocabulary; Social Security and Employment Insurance)
rounded up to the nearest 5 cents
French (Vocabulaire général; Sécurité sociale et assurance-emploi)
arrondi à 5 cents près
OBS: ... above the UI premium statutory rate/... au-dessus du taux statutaire de la cotisation d’assurance-chômage
OBS: Source : proposition du traducteur