English (Investment)
step-up recovery floater
OBS: step-up recovery floater; SURF: term and abbreviation extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation à coupon progressif indexé sur taux longs [feminine noun]
OBS: obligation à coupon progressif indexé sur taux longs : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.