English (Economic Fluctuations)
solid growth rates
OBS: solid growth rates: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fluctuations économiques)
bonne tenue des taux de croissance [feminine noun]
OBS: bonne tenue des taux de croissance : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.