English (Economics)
actual growth rate
OBS: actual growth rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économique)
taux de croissance effectif [masculine noun]
OBS: taux de croissance effectif : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.