English (Pricing (Water Transport))
tariff filing
French (Tarification (Transport par eau))
dépôt de taux [see observation, masculine noun]; dépôt de tarifs [masculine noun]
OBS: Source(s) : Document intitulé : Recours à l’action indépendante par les conférences maritimes desservant le Canada - 1990.
OBS: Dépôt de taux de fret.