English (Financial and Budgetary Management; Personnel and Job Evaluation)
rate of receipt
CONT: Actual rate of receipt of contributions.
French (Gestion budgétaire et financière; Évaluation du personnel et des emplois)
taux d'encaissement [masculine noun]
CONT: Taux d’encaissement effectif des contributions.
Spanish (Gestión presupuestaria y financiera; Evaluación del personal y los cargos)
porcentaje de cobros [masculine noun]
CONT: Porcentaje real de cobros de las contribuciones.