English (Social Policy (General))
mandatory treatment [correct]
French (Politiques sociales (Généralités))
traitement obligatoire [correct, masculine noun]
CONT: Les hommes et le traitement-obligatoire ou volontaire-quels sont les problèmes et les taux d’efficacité?
Spanish (Políticas sociales (Generalidades))
tratamiento obligatorio [proposal, masculine noun]