English (Collective Agreements and Bargaining)
yard service
CONT: ... will be paid at rates and overtime conditions applicable to yard service ...
French (Conventions collectives et négociations)
service de manœuvre [masculine noun]
CONT: [...] sont payés aux taux et conditions des heures supplémentaires qui s’appliquent au service de manœuvre [...]