English (Citizenship and Immigration)
high-fraud source country [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
pays source à taux élevé de fraude [correct, masculine noun]
OBS: pays source à taux élevé de fraude : terme tiré du Mini-lexique sur l'immigration illégale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.