English (Taxation)
special rate method
OBS: special rate method: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
méthode du taux d'imposition spécial [feminine noun]
OBS: méthode du taux d’imposition spécial : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.