English (Taxation; Information Processing (Informatics))
federal tax rate
French (Fiscalité; Traitement de l'information (Informatique))
taux de taxe fédérale [masculine noun]
OBS: Remplace le nom erroné «taux d’impôt fédéral».
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l’utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].