English (Investment; Financial and Budgetary Management)
forward band
OBS: forward band: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements; Gestion budgétaire et financière)
tunnel de taux d'intérêt à prime nulle [masculine noun]; cylindre de taux d'intérêt à prime nulle [masculine noun]
OBS: tunnel de taux d’intérêt à prime nulle; cylindre de taux d’intérêt à prime nulle : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.