English (Finance)
interest rate screen
OBS: interest rate screen: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
rôle sélectif du taux de l'intérêt [masculine noun]
OBS: rôle sélectif du taux de l'intérêt : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.