English (Stock Exchange; Investment)
step-down floater [correct]
French (Bourse; Investissements et placements)
obligation à taux variable décroissant [correct, feminine noun]; OTV décroissant [correct, feminine noun]
DEF: Obligation à long terme portant un taux d’intérêt variable qui diminue à des dates fixes préétablies.