English (Investment)
floating-rate contract
OBS: floating-rate contract: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
contrat de placement lié à un taux révisable [masculine noun]
OBS: contrat de placement lié à un taux révisable : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.