English (Currency and Foreign Exchange)
either-way market
OBS: either-way market: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
marché en équilibre des taux [masculine noun]
OBS: marché en équilibre des taux : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.