English (Banking)
average rate cap
OBS: average rate cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
garantie de plafonnement du taux moyen [feminine noun]
OBS: garantie de plafonnement du taux moyen : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.