English (Remuneration (Personnel Management); Informatics)
Pay Rates screen; PRC screen
OBS: This screen is used to select a display of Pay Rate details that are resident on the Pay-Rates-Control File.
French (Rémunération (Gestion du personnel); Informatique)
écran Taux de paye [masculine noun]; écran TPA [masculine noun]
OBS: Nom d’un écran dans le Système régional de paye.
OBS: Cet écran est utilisé pour sélectionner une affiche des détails sur le taux de paye qui est présent au fichier de contrôle des taux de paye.