English (Pensions and Annuities)
unistatus annuity rate
OBS: unistatus annuity rate: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Pensions et rentes)
taux de pension uniforme [masculine noun]
OBS: taux de pension uniforme : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.