English (Finance)
differential cap
OBS: differential cap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
garantie de taux plafond à flux et support différenciés [feminine noun]; couverture-plafond à flux et support différenciés [feminine noun]
OBS: garantie de taux plafond à flux et support différenciés; couverture-plafond à flux et support différenciés : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.