English (Finance)
differential floor
OBS: differential floor: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
couverture-plancher à flux et support différenciés [feminine noun]; garantie de taux plancher à flux et support différenciés [feminine noun]
OBS: couverture-plancher à flux et support différenciés; garantie de taux plancher à flux et support différenciés : termes extraits du «Glossaire de l'économie» et reproduits avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.