English (Taxation)
net claim code; claim code
OBS: Claim code: after 1992
French (Fiscalité)
code de demande nette [masculine noun]; code de demande [masculine noun]
OBS: Formulaire TD1 [Demande de crédits d’impôt personnels].
OBS: Code de demande : après 1992.