English (Farm Implements and Gardening Tools)
Reddler
French (Outillage agricole et horticole)
distributeur - Reddler
OBS: Renseignement donné par M. G. Montgomery-chef-Section de l'information technique-min. de l'Agriculture-qui le définit comme un convoyeur à chaîne ininterrompue, probablement inventé ou mis au point par M. Reddler.