English (Heating)
D.O.P. test
French (Chauffage)
test au D.O.P. [masculine noun]
OBS: Source : Conditionnement d’air-La filtration de l'air dans les installations de conditionnement d’air par Jean-Claude Lucas, Chef du service technique de la Sofiltra.