English (Racquet Sports)
tennis membership [correct]
French (Sports de raquette)
abonnement de tennis [correct, masculine noun]
CONT: [...] de nombreux prix, soit des raquettes et des ensembles complets de tennis de marque Wilson, des t-shirts Penn, des abonnements de tennis offerts par l'Association des clubs de tennis intérieur du Québec(ACTIQ) et des billets pour assister aux Internationaux Player's Ltée.