English (Electrical Relays)
contact set [correct]
CONT: Relay with positively guided contact or contact sets, each contact being accommodated in a chamber and being at least partially separated from the adjacent contacts.
French (Relais (Distribution électrique))
jeu de contacts [correct, masculine noun]
CONT: Le jeu de contacts se compose de deux contacts normalement ouverts et de deux normalement fermés. Dès qu'une tension est appliquée aux bornes de la bobine, le temps réglé s’écoule. Le jeu de contacts est actionné après écoulement du retard. Les contacts ouvrent et ferment des circuits électriques. Le jeu de contacts revient sans temporisation en position initiale dès que la tension est coupée.