English (Electrical Relays)
undervoltage relay [correct]; low voltage relay
French (Relais (Distribution électrique))
relais à minimum de tension [correct, masculine noun]; relais à manque de tension [masculine noun]; relais de sous-tension [masculine noun]
DEF: Relais de tension dans lequel le retour de l'armature à la position de repos lorsque la tension aux bornes de la bobine d’excitation tombe à la valeur de réglage est utilisé pour fermer un ou plusieurs jeux de contacts de repos et éventuellement ouvrir des contacts de travail [...]